Отзыв:

Очень жаль, что третий сезон - финальный!

12.02.2014
Дата: 04.06.2016
Достоинства: Весь сериал один сплошной плюс
Недостатки: Их в нем нет!

Всем приветик!

Если честно я немного в шоке, от того, какая общая оценка сериала "Сладкая жизнь" на данном сайте. Народ, вам что, серьезно не понравился этот сериал?! Не может этого быть. Я просмотрела "от" и "до" все серии, буквально проглотила его, с нетерпением дожидаюсь каждой новой серии третьего сезона. И, если честно, поверить не могу в то, что он может кому-то не понравиться!

Сюжет довольно оригинальный, не замызганый и не затертый. Все жизненно, все интересно. Актеры подобраны просто потрясающе, сыграли восхитительно, они как-будто вжились в свои роли. Звуковое оформление тоже вызывает восхищение, в этом сериале все очень гармонично подобрано.
Я говорю огромное спасибо создателям данного сериала за их труды, очень жалко, что третий сезон финальный, очень грустно, и совсем не хочется расставаться ни с героями сериала, ни с это завораживающей историей, я готова смотреть его снова и снова.

Хочется пожелать создателям "Сладкой жизни" новых подобных идей, будем ждать от вас нового шедевра с большущим нетерпением. А пока не пропущу ни одного фильма с очаровательным Романом Маякиным! Всем, кто еще не смотрел этот потрясающий сериал, я искренне советую его посмотреть и заценить, смотреть советую вдвоем со второй половинкой, откровенные сцены вас обязательно порадуют!