Отзыв:

Очень здесь нравится

24.10.2013
Дата: 31.07.2014
Достоинства: Вкусно, тихо
Недостатки: Не нахожу

Я люблю пить вкусный кофе с тортиками и часто посещаю различного рода заведения, где это можно сделать в одиночку, с возможностью подумать или с друзьями с возможностью пообщаться. Кофейня Сахар находится в торгово-развлекательном комплексе Горки по адресу город Челябинск, улица Артиллерийская, дом 136. Мне очень нравится эта кофейня, несмотря на то, что место это достаточно проходное, кофейня по сути находится на свободном пространстве рядышком с отделами комплекса, но это не мешает ей быть очень уютной.
Найти кофейню можно на втором этаже, заведение видно прямо с эскалатора.
В данной кофейне столики располагаются на достаточно свободном расстоянии, несмотря на то, что пространство, которое занимает заведение не очень большое. Кресла очень мягкие и комфортные, здесь можно отдохнуть не только душой, но и физически тоже. Вообще здесь очень уютно, особенно мне нравятся те столики, которые стоят так сказать у балкона, с которых хорошо видно первый этаж.
Попивая кофе в этом тихом местечке, можно понаблюдать за тем, что происходит в комплексе, за все время бегущими куда-то людьми, смотришь на это и невольно думаешь о нашем современном ритме жизни, хочешь жить умей вертеться.
Пробовала в этом заведении и вторые блюда тоже, мне все очень понравилось.
А больше всего мне понравилось запеченное, карамельное яблоко, такая вкуснятина.
Кофе тоже отмечу, ведь он здесь очень вкусный, натуральные и ароматный. Пила здесь и американо, и латте, и капучино, все идеально, без каких-либо претензий. Пробовала тут также различные тортики и десерты, вкусные все, что довелось кушать, но некоторые очень маленькие, а я люблю сладкого побольше. Поэтому мой Вам совет, просто читайте в меню сколько грамм весит тот или иной десерт.
Персонал замечательный, девушки все делают очень быстро и грамотно, постоянно улыбаются и очень качественно исполняют свои обязанности. Приятно находится в такой дружественной обстановке.
Данное заведение принадлежит к холдингу Мегаполиса, здесь действуют золотые VIP-карты со скидкой десять процентов, мелочь, а очень приятно, экономия на обслуживании.
Очень рекомендую это прекрасное заведение, в котором можно неплохо перекусить и отдохнуть.