Отзыв:

Очень затягивает!

19.09.2014
Дата: 27.10.2018
Достоинства: затягивает с первых секунд, интересно преподносит материал
Недостатки: не нашла

Искала на Youtube видео, чтобы пощекотать нервишки. Решила выбрать что-нибудь о нераскрытых преступлениях, чтобы без мистики, полтергейстов и прочих гномиков. Вспомнила о деле Джонбенет Рэмси - убийстве шестилетней девочки в собственном доме. Это было громкое дело и сих пор никто не может найти ответа - кто же был убийцей. На родственников - полиция улик не нашла, а в доме больше никого не было на тот момент. Благодаря поиску информации об этой истории я и попала на канал МиссТика.

Девушка настолько интересно рассказывала об этой истории, что я оторваться не могла - после Джонбенет, в рекомендованных видео вылезла история о другой маленькой девочке - Мэдлин Макканн. И...я уже не смогла остановиться!) Пересмотрела залпом кучу ее видео.

У нее есть видео о Титанике, о деле "Тамам Шуд", о "Мальчике в коробке", о массовом убийстве в Джонстауне, о смерти принцессы Дианы и вообще, куча интереснейших историй! Как об относительно недавних - так и о покрытых многолетней пылью.

Вместе с самой историей преступления, она рассказывает о нескольких наиболее вероятных теориях ее разгадки. Перед тем как снимать - девушка основательно готовит материал. С первых секунд видео зритель сразу же заинтересовывается и, если он еще не подписчик МиссТики - то жмет кнопку "Подписаться"))) А в конце она предлагает зрителям написать свои версии в комментариях. Поэтому и комментарии можно с интересом почитать. В ее видео нет "воды" - все четко и по делу.
Категорически рекомендую ее канал всем, кто любит загадочные и жуткие истории!