Отзыв:

Очень выручит тех, кто любит порядок

30.09.2021
Приморский край,г. Уссурийск
Дата: 13.10.2024
Достоинства: Складная конструкция, вместительность, возможность разместить в любом удобном месте
Недостатки: нет

Как важно спрятать бельё, требующее стирки от посторонних глаз и что в этом поможет? Этот вопрос актуален в любой семье. Чтобы решить эту проблему и разместить требующее стирки тёмное белье я купила складную подвесную корзину для белья в интернет-магазине Озон.

Меня привлекла складная конструкция корзины, её вместимость-50 литров и возможность подвесить её в любом удобном месте.

Корзина изготовлена из рогожки серого цвета, при этом ткань можно мыть, она с водоотталкивающей пропиткой.

Боковые стенки корзины сетчатые, что способствует хорошей вентиляции. Каркас жесткий и благодаря этому корзина хорошо держит форму. Я решила, что серый цвет корзины хорошо подчёркивает её назначение, а именно функцию размещения тёмного белья.

В моём доме имеется небольшой уголок, где размещена стационарная корзина для белого белья и рядом стоит комод,

на боковой стенке которого я без проблем прикрепила крючки на клеевой основе, которые идут в комплекте с данной корзиной. Корзина удобно вешается на эти крючки, при этом у неё есть ручка, за которую корзину можно взять, снять с крючков и отнести в ванную, чтобы выгрузить всё бельё в стиральную машину.

Также очень эстетично выглядит наличие крышки у корзины, благодаря которой всё её содержимое скрыто. Рекомендую корзину для белья к покупке и тогда все ваши вещи, требующие стирки будут сложены и при этом спрятаны.