Отзыв:

Очень впечатляющий фильм!

15.02.2014
Украина
Дата: 21.07.2021
Достоинства: сюжет, актеры, постановка, смысл
Недостатки: нет

Недавно посмотрела фильм "До встречи" с тобой производства британского кинематографа. Нашла его в разделе "мелодрамы". Но, по факту, я бы отнесла его к жанру драмы.

Итак. молодая жизнерадостная девушка лишается работы в кафе. По жизненным обстоятельствам она не может не работать. И, совершенно случайно, находит работу в местной богатой семье. Ее обязанность -вывести из состояния депрессии некогда жизнерадостного и активного юношу, который на данный момент полный инвалид после несчастного случая. Очень сложно найти общий язык с человеком, который просто не хочет жить...

Фильм получился очень трогательным, прям, до мурашек! Я смотрела его с огромнейшим удовольствием и большими переживаниями. Я искренне хотела счастья главным героям и надеялась на счастливый конец истории. Но, в жизни по-разному бывает... Этот сюжет из серии не "как в кино". Очень жизненный!

Немаловажную роль в произведенном фильмом впечатлении сыграли и актеры главных ролей: Эмилия Кларк и Сэм Клафлин. Девочка просто находка для этой роли: милое личико с очень трогательной мимикой -милее не бывает!

Рекомендую фильм "До встречи с тобой" для семейного просмотра любителям жизненных сюжетов.