Отзыв:

Очень вкусный зефир, которым можно заменить сладости на диете

28.02.2019
РФ
Дата: 17.04.2020
Достоинства: В меру сладкий
Недостатки: Не увидела

Отказавшись от сладкого, у меня осталась одна маленькая проблема - все равно хочу сладкое в дни ПМС. Практически для любой женщины это является проблемой. Для меня особенно.

Я позволяю себе в такие дни съедать несколько штук зефира. Работаю в магазине, поэтому доступ к нему есть всегда. Зефир от "Красного пищевика" очень ценю.

Во-первых, в нем отличный состав, нет ничего лишнего или вредного.
Во-вторых, он не такой калорийный, как все остальные.

Нравится и то, что данный зефир в меру сладкий, не прилипает к зубам и во время жевания не чувствуется сахар на зубах. Удобная упаковка, которая позволяет сохранить зефир в нормальном виде (не помять и раздавить), защищает от посторонних запахов и легко открывается. Правда, у нас цена на него немного не оправдано завышена, но он ее достоин и оправдывает.

Но все равно, в зефире содержится большое количество углеводов. И надо быть осторожной, когда ешь зефир.
Не знаю почему, но принято считать, что зефир является самым безопасным сладким продуктом разрешенным людям на диете.

Бывают такие моменты, когда я просто не могу сдержать себя и купив пачку зефира от "Красного пищевика" могу съесть 4 штуки сразу. Это очень плохо для организма, потом только тошнить начинает.
А если съедаю 2 штучки с несладким зеленым чаем - то это нормально.

Вообще, зефир является моей самой любимой сладостью, от которой просто не могу отказаться.

написал 5 мая 2020 в 17:14

Не видела у нас такой, попадется обязательно куплю попробовать

svetaSHCHUKA
написала 6 мая 2020 в 11:00

А Лефелле, только на английском пишется, упаковки такие бело-голубые и бело-розовые, тоже вкусный и в нем калорий меньше.

написала 15 апреля 2023 в 14:26

С зефиром, как с любой сладостью важна мера.

valera27
написала 24 мая 2023 в 07:51

Мне почему-то пастила больше нравится, особенно та, что делали раньше. Вкусная и нежная штука. Зефир больше люблю в шоколаде, чем обычный))