Отзыв:

Очень вкусный торт!

14.12.2017
Дата: 03.01.2018
Достоинства: Невысокая цена. Вкусный. Хорошо пропитан. Большой вес.
Недостатки: Предварительно был заморожен. Химии много.

Это новинка! Видимо новогодняя. Я давно не покупал сметанные торты. Одно время они мне нравились, а потом надоели. И вот решил купить этот торт от Mirel. Вес нетто торта составляет 800 грамм. С виду торт не очень габаритный, но довольно увесистый. Собственно вес под килограмм вполне ощущается. Этот торт конечно не для праздничного стола, поэтому ели его на следующий день после празднования Нового года.

Состав у торта конечно химический. Сейчас все торты такие. У этого производителя они по крайней мере вкусные и стоят вполне адекватных денег. Безусловным минусом конечно является заморозка торта. То есть перед продажей этот торт достают и размораживают, а потом продают. Это свойственно всем продуктам этого производителя. Или по крайней мере почти всем. Но на вкусовые качества это никак не влияет. ГМО в нем нет.

Этот торт очень вкусный. В нем действительно есть грецкие орехи и цукаты. Довольно вкусный крем. Хорошая пропитка бисквитов. Торт очень понравился. Наверное сегодня или завтра куплю еще один.

Цена невысокая. Стоит торт всего 330 рублей. Торты других производителей раза в два дороже. А в составе столько же химии. Категорически рекомендую этот торт попробовать!