Отзыв:

Очень вкусный сыр от производителя Сыробогатов.

22.12.2013
Дата: 21.11.2022
Достоинства: Недорогой, вкусный, доступный.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
Ох, как же сильно я люблю рассольные сыры. В основном этот продукт многие покупают как закуску к пиву, я же его больше люблю без пива, как самостоятельный продукт.

Сегодня хочу рассказать вам о копченом сыре Балыковый.

С этой маркой я знакома очень давно, перепробовала многие виды сыров, твердые и поваленные. Но, именно рассольный мой любимый.

Купить его можно практически в любом продуктовом магазине. Упаковка, весом 100 гр обойдется всего лишь в 87 рублей. Вполне бюджетная цена.

Упаковка сыра, обычный вакуумный пакетик. Он прозрачный, сквозь него хорошо виден аппетитный сыр. Сверху наклеена этикетка с подробной информацией о продукте.

К сожалению, на этой упаковке не предусмотрены специальные насечки для легкового вскрытия. Поэтому, приходится прибегать к помощи ножа или зубов.

В упаковке находится шесть кусочков сыра. Они разной толщины и разной степени копчения. Аромат от них исходит очень аппетитный, хочется скорее попробовать его.

Что касается вкуса. В разных упаковках попадается либо слишком соленый сыр, либо в меру соленый. Мне нравится тот, в котором поменьше соли. Но, по виду не угадаешь.

Сыр Балыковый мне очень нравится.
Рекомендую вам.