Отзыв:

Лучший порошок против первых симптомов простуды.

22.12.2013
Дата: 05.01.2022
Достоинства: Эффективен, борется со всеми симптомами простуды. Бюджетное средство.
Недостатки: Нет.

Всем привет!
Пора отвлечься от поедания сладостей из подарков и рассказать о чем-то действительно важном. Например, о каком-либо средстве из домашней аптечки.

Как мне кажется, в нашей домашней аптечке есть лекарственные препараты на все случаи жизни. В том числе много противопростудных средств.

Одно из них - порошок Максиколд с лимоном. Этот препарат хорошо себя зарекомендовал, поэтому его запасы я пополняю всегда.

Вот как выглядит упаковка этого препарата. Довольно большая, яркая коробка красного цвета. На лицевой стороне коробочки указано название лекарственного средства, а также указано его действие. На одной из боковых сторон можно найти описание действия препарата, указаны действующие вещества и дозировка.

На другой боковой стороне имеется подробное описание препарата и информация о производителе. В коробке находится десять пакетиков с порошком, масса каждого из них - 15 гр. Оформление пакетиков полностью повторяет оформление коробки.

Порошок желтоватого цвета, для приготовления раствора необходимо растворить содержимое пакета в одном стакане кипятка. Когда чуть остынет, можно пить. Вкус приятный, лимонный. Если начать прием раствора своевременно, то облегчение наступает в течении суток. Максиколд очень быстро снимает температуру и заложенность носа. Максимальной эффективности можно добиться, если принимать максиколд в комплексной терапии.

Рекомендую вам этот препарат!