Отзыв:

Очень вкусный суп, хотя обычно я уху не люблю

11.11.2015
Дата: 11.03.2020
Достоинства: Вкусна, рыба действительно присутствует
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

Недавно впервые попробовала уху из форели по-фински в Теремке. К ухе в целом я отношусь спокойно. Это далеко не самый мой любимый суп, но он стоит гораздо выше супов с капустой (борщ, щи), если там нет лука. В супе из Теремка этого ингредиента нет, и именно поэтому, увидев скидочный купон, я решила наконец-то попробовать этот суп.

Подаётся уха по-фински вместе с чипами, которые делают из блинного теста здесь же. Они ещё идут в комплекте с грибным и сырным супами. В одной порции примерно 250 грамм, тянет такая тарелочка на 210 ккал. Уха приготовлена с красной рыбой, плавленым сыром, морковью и зеленью. Дома я бы в такой суп ещё добавила бы картофель, но в условиях общепита полагаю, что с ним надо долго возиться из-за особенностей хранения.

Рыба, форель, действительно присутствует. Она вкусная, выглядит хорошо. Никакого постороннего привкуса у неё не было - могу судить, что продукт качественный.

Тарелка ухи с форелью в Теремке стоит больше 200 рублей, что для её калорийности много, по этой причине я и предпочитаю всегда более дешёвые варианты. Но понимаю, что красная рыба эту стоимость оправдывает полностью. Суп очень вкусный, нежный, хочется взять его снова. Так что от души рекомендую хоть раз попробовать, особенно если будет на него выгодная акция.

galka2767
написала 11 марта 2020 в 14:35

Шикарная уха!

zensh
написал 11 марта 2020 в 23:20

А уха в Теремке давно появилась? Вроде бы раньше не было. Да, а купоны в теремок Вы где берете, если не секрет?

Teremok-bliny
написал 12 марта 2020 в 11:38

Добрый день! Актуальные купоны можно найти по ссылке https://www.teremok.ru/coupons/, выбрав свой город.

ВашаМ
написала 12 марта 2020 в 11:54

Да вроде у нас в Петербурге всегда была, сколько я помню. Просто это самый дорогой суп, а уху я не особо люблю - вот раньше и не заказывала)
Купоны беру на сайте официальном. Вбейте в поисковик "купоны теремок" - должно сразу нужную страницу выдать. А так на сайте ищите в разделе "акции". Не забудьте там же город уточнить. Они часто меняются, поэтому есть возможность гору всего перепробовать постепенно со скидкой, на что раньше было жалко денег. Там встречаются и одиночные блюда, и комбинации. На кассе просто говорите, что вам по такому-то купону то-то, и пойдёт скидка.

Teremok-bliny
написал 12 марта 2020 в 11:37

Добрый день, сударыня! Спасибо за прекрасный отзыв. Ждем вас в гости снова!