Отзыв:

Очень вкусный напиток

24.10.2013
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Упаковка, вкус, консистенция
Недостатки: Не нахожу

Хочу рассказать о напитке, который пила очень много раз, но как-то раньше пропустила и не уделила ему внимания, я имею ввиду то, что отзыв про него до сих пор не написан. Это напиток на основе артезианской воды, сока и мякоти фруктов марки J-7, называется он Frustyle, со вкусом манго-папайя, это мой любимый вкус этого напитка, я именно его покупаю очень часто. Но есть у этого прохладительного напитка еще и другие вкусы, не менее приятные и их тоже стоит попробовать.
Купить данный продукт можно абсолютно везде, он есть даже в киосках Роспечати.
У этого напитка очень яркая и красочная бутылка с изображением фруктов, приятное для глаза оформление, а главное его видно издалека, мимо не пройдешь.
Аромат у этого напитка достаточно натуральный, на упаковке производитель указывает, что отсутствуют искусственные ароматизаторы, это большей плюс. Также производитель заявляет об отсутствии консервантов в составе напитка и о том, что он не содержит искусственных красителей. По вкусу данный напиток очень похож на сок, вернее я бы сказала похож на нектар, так будет вернее. В этом напитке присутствует большое количество мякоти. Послевкусие у этого напитка очень приятное, без каких-либо химических нот, напиток данный отлично утоляет жажду.
Минус небольшой в данном напитке все же имеется, в нем достаточно много содержится сахара, но при этом напиток не приторный, на удивление.
Очень рекомендую вкусный и освежающий напиток, изготовленный на основе артезианской воды, сока и мякоти фруктов Frustyle торговой марки J-7.