Отзыв:

Хороший, питательный шампунь от Планета Органика

24.10.2013
Дата: 28.06.2015
Достоинства: Консистенция, результат, состав
Недостатки: Не нашла

Шампуни я постоянно меняю, в целях избежания привыкания и каких только я уже не пробовала. Торговой марке Планета Органика доверяю, продукция этой марки никогда меня не подводила.
В обычной аптеке я приобрела питательный алеппский шампунь Planeta Organica Aleppo Shampoo для всех типов волос. Вообще не очень доверяю универсальным средствам, не может одно и тоже средство, по моему мнению, подойти одновременно и для сухих, и для жирных волос. Но решила рискнуть и не ошиблась, данный шампунь понравился мне очень сильно.

Упаковка у данного шампуня очень удобная, на флаконе шампуня имеется комфортный дозатор. В использовании этот шампунь очень экономичный. Оформлен бутылек шампуня в стиле торговой марки Planeta Organica.

Консистенция у этого питательного шампуня от Planeta Organica хорошая, пенные свойства прекрасные, достаточно совсем немного шампуня для образования обильной пены. Алеппский шампунь для всех типов волос отлично промывает волосы и питает кожу головы. После применения Aleppo Shampoo волосы выглядят красиво, они чистые, свежие и здоровые, отлично расчесываются и совершенно не путаются.

Состав у питательного алеппского шампуня замечательный, он практически натуральный. В составе присутствует масла кедра, оливы, виноградной косточки и другие, а также натуральные экстракты растений.

Смело рекомендую Вам питательный алеппский шампунь Planeta Organica Aleppo Shampoo для всех типов волос, отличное качество с хорошим результатом по доступной цене. Я довольна этим шампунем и результатом от его использования на все сто процентов.