Отзыв:

Очень вкусный, мягкий грильяж

24.10.2013
Дата: 04.01.2017
Достоинства: Вкусная, мягкая, отличные орешки
Недостатки: Не нахожу

Конфетки я очень люблю, без них своей жизни не представляю. Конечно конфеты хорошо "откладываются" на боках, но живем мы один раз и лучше побольше спортом позаниматься, чем отказаться от сладенького. Среди разных видов конфет, я также люблю и грильяж. Но грильяж мне нравится мягкий, такой, который меньше портит зубы. Отличный мягкий грильяж производит Красный Октябрь, называются эти конфеты медовый грильяж Мишка косолапый.

Конфета - грильяж Мишка косолапый имеет прямоугольную, вытянутую форму, конфета небольшая по размеру. Само название конфет грильяж говорит о том, что в начинке должно быть много орешков. И их действительно много, причем они вкусные, хорошо обжаренные. Вкус меда в конфете чувствуется, он очень нежный. Начинка покрыта слоем темной глазури, глазурь эта вкусная и достаточно хорошего качества, без неприятных послевкусий.

Медовый грильяж Мишка косолапый для меня - это вкусная конфета в очень красивой упаковке по доступной цене, поэтому вполне могу рекомендовать эту сладость.