Отзыв:

Очень вкусный энергетический напиток.

22.12.2013
Дата: 15.10.2023
Достоинства: Цена, оформление, вкус и аромат. Тонизирует.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Насколько я помню, об энергетических напитках я пишу очень редко. Хотя, покупаю их достаточно часто. В этот раз хочу рассказать вам про свой любимый энергетик.

Это энергетический напиток Gorilla mango coconut. Купить его можно во многих супермаркетах, я чаще всего покупала в Магните у дома. Цена часто бывает акционная - 59-69 рублей.

Упаковка этого напитка - стандартного размера алюминиевая баночка. Оформление приятное, яркое, мне нравится. На лицевой стороне указано название энергетика.

Как всегда, стандартная информация о напитке расположена на обратной стороне баночки.

Баночка легко открывается с помощью ключа, который находится сверху. Сам напиток очень приятный на вкус, запах мне тоже нравится. Стоит отметить, что напиток достаточно сильно газированный.

На мой взгляд, напиток действительно неплохо бодрит и тонизирует. Перед применением стоит почитать меры предосторожности, поскольку эти напитки разрешены не всем.

Мне нравится вкус, цвет и аромат этого энергетика.
Рекомендую вам!

Амалиа
написала 15 октября 2023 в 14:51

Сильно газированные не люблю, но здесь довольно неплох состав. И порой нужно приободриться.

Olga-Sy
написала 30 октября 2023 в 19:33

Я как-то к энергетикам не пристрастилась, а вот манго люблю, так что можно попробовать очередной продукт с таким вкусом.