Отзыв:

Очень вкусный десерт, но не продуманная упаковка

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 17.11.2023
Достоинства: Вкусно. Легко. Полезно.
Недостатки: Не удобная упаковка

В моем режиме и темпе жизни, довольно много перекусов, и мало сна. Конечно порой (при возможности прибегаю к тому что могу позволить себе на 10-15 минут посидеть в тишине, закрыть глаза и передохнуть), а вот с питанием гораздо сложнее.
Вот по этой причине часто использую такие варианты питания как йогурт, творог, смузи. В этот раз увидела вот такой вариант (по всей видимости недавно появился в продаже) от Даниссимо с шариками со вкусом маракуйи и манго.

Упаковка вполне стандартная для этого производителя, но с этим вкусом в первый раз столкнулась с тем что шарики высыпаются мимо, правда и не придумала как поступить что бы избежать этого.

Не слишком сладкий и легкий йогурт, без добавления ароматизаторов или красителей.

НУ и конечно очень вкусные, хрустящие кукурузные шарики под слоем белого шоколада с добавлением вкуса маракуйи и манго.

Мне в целом последнее время нравится вкус и аромат этих фруктов, так что и новый продукт меня порадовал своим вкусом, и качеством. Чего не могу сказать об упаковке.