Отзыв:

Очень вкусный десерт!

28.07.2015
Россия
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Вроде нет

Хочу сказать, что мне очень редко нравятся десерты и тому подобные сладости: люблю только молочный и белый шоколад и мороженое (обязательно пломбир), а вот всякого рода тортики, печеньки и булочки абсолютно не привлекают! И не знаю, что другие люди в них находят))) Возможно поэтому, всегда страдала недостатком веса, но никак не его избытком)))

Возможно, сложно в это поверить, но сегодня я в первый раз попробовала десерт Choko Pie Orion и была приятно удивлена тем, что он мне очень даже понравился! Несмотря на то, что в нём есть бисквит, который я очень не люблю (он всегда у меня поперёк горла встаёт), здесь этот бисквит был настолько нежный и свежий, что я буквально "проглотила" 2 печеньки. А начинка вообще очень и очень вкусная и нежная.

Конечно вряд ли этот десерт несёт в себе какую-либо пользу, скорее всего он просто является источником энергии (честно скажу, состав не разбирала), но, думаю, что такие вещи можно даже брать с собой, например, на учёбу, или на работу. Чтобы не мучить себя голодом, что я и буду делать, как только праздничные выходные закончатся.

Конечно же дочке своей я этот десерт не дам - детям, я считаю, вообще вредны всякие сладости до поры до времени, пусть лучше зубы сохранит и здоровье (ведь всегда можно заменить это всё фруктами), а вот взрослым к чаю - отличная альтернатива тортикам, которые такие большие и их нужно резать, а тут уже порционно, и порция вполне комфортная - не большая, и не маленькая.

В общем, я довольна и буду периодически употреблять с чайком или с голодухи на парах :)

Попробуйте и Вы, если ещё не пробовали :)