Отзыв:

Очень вкусный ароматный джем!

19.03.2021
Челябинск
Дата: 27.04.2021
Достоинства: Вкус, аромат, удобная тара, качество
89 руб. по акции

Люблю покупать джемы от марки Махеевъ - большой выбор, отличное качество и упаковка, которую можно потом использовать в быту))
Джем "Персик-Манго" купила, можно сказать, на ходу - заметила скидку и решила попробовать, тем более что уже знаю джемы с другими вкусами.

В пластиковой упаковке никогда не покупала - да и на глаза не попадался. А вот в стеклянных стаканах с пластмассовой крышечкой покупаю не первый год. Сам стаканчик весьма устойчивый и симпатичный (это вторая разновидность дизайна, раньше были более высокие стаканы, сужающиеся книзу).

Яркая глянцевая этикетка легко отрывается, также без проблем вскрывается запаянный верх - поэтому после употребления содержимого стаканчик на 300 мл - чистенький и прочный - можно использовать для соков, компотов, чая, пива... У меня уже собралась целая коллекция махеевских стаканов)) Да еще и с крышечками!

На верхней этикетке производитель указывает состав продукта (конечно, немножко химии там есть, но на вкус она не влияет), срок годности - 1 год, и массу нетто - 400 граммов.

Когда я открыла джем, то прежде всего приятно удивилась аромату - действительно пахнет манго! Такое впечатление, что персик тут "на подпевках")) Джем достаточно густой, при намазывании на хлеб не течет, а самый смак в нем - это мягкие и нежные кусочки манго.

Настолько вкусно, что я, не особый любитель варенья и джема, сразу же съела за чаем полстакана)) Теперь каждый раз, проходя мимо стеллажа в "Пятерочке", слежу, когда появится скидка. Без неё все-таки дороговато выходит, а вот за 89 рублей - отличный вариант!

Рекомендую попробовать, действительно оригинальный экзотический вкус))

Briz
написала 27 апреля 2021 в 22:53

Аппетитный такой :)

gurjanov1988
написал 28 апреля 2021 в 00:43

Мне тоже ненадолго хватило бы такой радости! И ничего бы не слиплось.

Anita-San
написала 28 апреля 2021 в 11:44

Точно! Это тогда надо кегами брать)) Только в холодильник не влезет...

thinker
написал 28 апреля 2021 в 13:24

Конкретно этот джем не пробовал, но в гостях угощали каким-то другим от Махеева. Мне понравился.

СебеНаУме
написала 28 апреля 2021 в 18:19

Писали мы писали отзывы на эти вкуснючие джемы от Махеева, все ветки поудаляли почему-то ((

ZHANNA MeD
написала 29 апреля 2021 в 03:52

Вау))) Отличная идея с упаковкой!

elenagorb1980
написала 30 апреля 2021 в 11:26

хорошая тема - персиковый джем!

goldfish
написала 30 апреля 2021 в 22:28

они у них все очень вкусные

lesyaLev
написала 8 мая 2021 в 23:53

Я тоже собираю эти стаканы с крышками. И вкусный продукт, и дальнейшее использование стаканов!