Отзыв:

Очень вкусные конфеты! Жаль, что мало!

06.05.2014
Муром
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Очень вкусные конфеты

Всем привет!
Хочу рассказать про шоколадные конфеты Esfero Crema с цельным фундуком. Я не отношу себя к сладкоежкам, но дома всегда найдется что-нибудь сладенькое к чаю.
Конфеты в коробках редко бывают у нас дома, только тогда, когда кто-нибудь подарит, а так просто я их не покупаю. Вот именно в качестве очередного презента шоколадные конфеты Esfero Crema оказались у нас дома.
Производитель - Украина, город Донецк. Не знаю, придется ли нам пробовать и в дальнейшем этого кондитера, но особо сожалеть я об этом не буду. Хотя конфеты очень вкусные.
Вес всей коробки - 154 г, 11 штук конфет. Каждая конфетка индивидуально упакована в бумажной гофрированной салфеточке. Молочный шоколад - вкусный, причем в шоколадную оболочку добавлены крошки ореха фундука, а в самом центре - пралине с цельным фундуком. Орехи всегда свежие и хрустящие.
А еще конфеты очень оригинально упакованы в коробку черного цвета, вставленную в сиреневую. Внутри черной коробки ячейка с конфетами обернута в гофробумагу в цвет внешней сиреневой коробки. Ну а еще внутри лежит вкладыш с другой продукцией этой кондитерской фирмы.
Коробка сама по себе очень большая для такого малого количества конфет, но при всем этом выглядит она очень презентабельно и может угодить в качестве презента любой даме, даже если она не сладкоежка, как я.
Конечно, в виду последних мировых событий, связанных с Украиной, я не особо радею за этого производителя, но, учитывая то, что родилась я все-таки в Советском Союзе, где все люди, будь они украинцами или русскими, братья. Поэтому, надеюсь, что ситуация все-таки урегулируется.
А вам, дорогие читатели, я желаю приятных и полезных покупок.