Отзыв:

Очень вкусные конфеты с кислинкой

30.09.2015
Киев
Дата: 15.03.2016
Достоинства: Приятный кисловатый вкус, не прилипают к зубам, почти натуральный состав
Недостатки: Не нашла

Рассказывать о всевозможных сладостях для меня-настоящее удовольствие) Так как я очень люблю разнообразные конфеты, в том числе и желейные, решила попробовать вот эти, которые продаются у нас только в одном магазине Сильпо, в отделе заграничных сладостей.

Всегда интересно ведь попробовать что-то, если даже не понимаешь названия на упаковке))

Хотя тут все предельно ясно, конфеты в форме сердца, красно-белого цвета, их в коробочке достаточно много, разделены они на два отделения как бы)

На вкус конфеты мне понравились, они не приторные, имеют приятный кисловатый привкус, легко жуются, к зубам не прилипают, что для меня особенно важно, так как я пока ношу ретейнеры и к липкой еде отношусь с опаской)
Внешне они очень милые, выполнены в форме сердец, что тоже не может не радовать)

Прочитав состав, не нашла там большого количества консервантов, он почти идеален.

К минусам можно отнести разве что цену, так как она в несколько раз выше наших желейных конфет, но иногда можно себя побаловать)

krasnaya28
написала 15 марта 2016 в 18:33

О, тут не только гастрономическое, но и эстетическое удовольствие))

NMorel
написала 15 марта 2016 в 19:43