Отзыв:

Очень вкусные конфеты.

03.03.2014
Дата: 03.03.2014
Достоинства: Вкусный шоколад и превосходная начинка. Стоимость товара.
Недостатки: Редко встретишь в магазинах.

Редко встретить конфеты которые так хороши, как Alpen Gold Composition. Уже не раз приобретаю конфеты с вишней в коньяке именно от этого производителя, и всегда остаюсь довольной ни только превосходным вкусом, но и ценой.[photo 28696]
Шоколад у конфет мне показался таким же вкусный и нежный, как и сам молочный шоколад, который выпускает Alpen Gold. Что же касается начинки, то тут сплошные плюсы. Вишня цельная, без косточки, пропитана она вся в коньяке. Вкус вишни чувствуется. Так же, чувствуется коньяк, который находится тут в в идеальном количестве. При надкусывании конфеты, начинка не стремиться "убежать".

К большому сожалению, такие конфеты можно найти далеко не везде. На данный момент, я их наблюдаю только в крупных гипермаркетах.
Конфеты мне очень понравились. Такие сладкие алкогольные конфетки будут прекрасным дополнением к подарку, так как они безусловно понравятся каждому, кто предпочитает такое сочетание[photo 28696].[photo 28695]