Отзыв:

На Российском рынке это пока самый лучший вариант, из доступных.

03.03.2014
Дата: 03.03.2014
Достоинства: Небольшая польза от витамин всё же есть.
Недостатки: Видимых изменений не наблюдается.

Нашей молодой птице пришлось пережить осеннюю линьку, которая потрепала не мало нерв ни только самой птице, но и мне. В момент оперения птица вела себя очень агрессивно и выглядела с каждым днём всё хуже. Перья у птицы ломались каждый день. По совету орнитолога, я приобрела витаминный комплекс Beaphar Lebensvitamine Vinka, которая должна была положительно повлиять на общее состояние птицы.
Приобрести данное средство было не так трудно, но минус в том, что не во многих магазинах этот комплекс можно встретить.
Орнитолог прописала принимать эти капли пожизненно, так как витаминки для организма нужны всегда. Три недели капли следует капать в поилку, а потом перерыв на три недели.
На приёме Винки, особых изменений замечено не было. Улучшения были заметны в том, что птица перестала так активно терять перья, но ломкость хвата так и осталась. Орнитолог порекомендовал другие капли, но их в России у нас нет, поэтому, Винка пока остаётся как самый лучший вариант для нас. Просто по мимо капель надо принимать дополнительные препараты. Но это уже как скажет специалист. Порой даже простые изменения в пище порой творят чудеса.