Отзыв:

Очень вкусные чипсы! Теперь самые любимые

26.06.2016
Йошкар-Ола
Дата: 08.04.2017
Достоинства: Вкусно, качественно, умеренная цена
Недостатки: Особо нет, но без скидки не дешевые

Привет всем!

С самого детства я обожаю чипсы! Но не все подряд, поэтому и к их выбору всегда подхожу очень скрупулезно. Не так давно в сети магазинов "Пятерочка" появились чипсы Naturals от фирмы Lorenz. Цена за среднюю пачку со скидкой - 67-69 рублей. В принципе, это недорого. Перед покупкой, я изучила состав. И он меня порадовал: ароматизаторы натуральные, нет усилителей вкуса и прочей химии. В общем, все компоненты в составе этих чипс действительно натуральные, так что свое название продукт заслужил)
Чипсы Натуралс с чесноком и зеленью находятся в довольно симпатичной упаковке. Пачка из плотного материала (не как у Лейс).

Сами чипсы разного разной формы и размера. Видно, что это порезана натуральная картошка (а она не может быть идеальной).
Внешний вид продукта аппетитный - чипсы тонкие, в меру посыпаны специями, нет подгорелых чипсинок. Смотрите сами:

Так же мне понравилось, что чипсы Натуралс не слишком жирные. Иногда возьмешь в руку, а она после чипсов вся жирная. С этим продуктом такого нет!

Вкус приятный! Чесночка в меру, зелени тоже достаточно. И самое главное - соли не много! Все как я люблю! В общем, эти хрустяшки меня порадовали своим качеством и ценой.

Кроме этого вкуса, я уже успела оценить: чипсы Лоренз с пармезаном, с розмарином, с морской солью и черным перцем.
Ни одни из них не вызвали у меня разочарования.
Буду покупать их снова! И советую свои друзьям!