Отзыв:

Очень вкусные чипсы от марки Лейс.

22.12.2013
Дата: 12.08.2024
Достоинства: Вкус неплохой, цена, оформление.

Всем доброго дня!
Итак, в начале этого месяца я поставила перед собой цель - написать за месяц 30 отзывов. На календаре почти середина августа и я немного отстаю от цели.

Теперь пришло время нагонять упущенное. Я решила, что писать буду о чем угодно.

Сейчас, например, расскажу вам о своем любимом вкусе чипсов Lays - лобстер.

Эти чипсы можно купить в любом магазине, как в мелком розничном, так и в крупных супермаркетах.

Цена: по акции бывает 139, либо 119 рублей.

Это рифлёные чипсы. В упаковке 140 гр. Лицевая сторона упаковки выглядит очень классно, на обратной стороне можно найти подробную информацию, включая состав чипсов.

Что касается вкуса и аромата чипсов. Они очень приятно пахнут морепродуктами. Вкус очень напоминает крабовые чипсы этой же марки. Но, тем не менее, вкус лобстера мне нравится больше.

Некоторые чипсы в пачке попадаются с черными, как будто подгорелыми краями. Но на вкус это не влияет.

Мне нравится этот вкус. Рекомендую вам!

Амалиа
написала 13 августа 2024 в 03:20

Захотелось попробовать, хоть я и не поняла, есть ли в составе что-то от лобстера, или только ароматизатор?

Ирин-Ка
написала 13 августа 2024 в 08:30

Стараюсь покупать очень редко, но если беру, то лобстер обязательно среди пачек имеется

Lily22
написала 14 августа 2024 в 00:00

люблю чипсы именно данного производителя, но покупаю редко

YANA19782911
написала 14 августа 2024 в 00:27

Да, потрясающе вкусные! Пожалуй, самый лучший вкус у этой марки. Такие тоже люблю.

Olga-Sy
написала 14 августа 2024 в 03:00

Видела такие чипсы, но я по-старинке предпочитаю те Лейс, которые в желтой пачке (просто с солью).