Отзыв:

Очень вкусное пюре

15.11.2013
Дата: 10.11.2014
Достоинства: Натуральное
Недостатки: Для себя не обнаружила

Могу сказать, что я рекомендую овощное пюре Карапуз из яблока, тыквы и айвы. Хорошее, состав натуральный, в составе есть сахар, но я ничего в этом ни вижу плохого, я все равно ребенку добавляла сахарок в пюрешки, которые пыталась делать самостоятельно. Такое пюре это не первый наш прикорм, но все равно лопали мы с большим удовольствием. Первое время давала кушать по несколько ложечек, оставалось много пюре, но я сама все съедала. Было такое время, когда я пыталась сам делать овощные пюрешки, но так вкусно не получалось и все равно по стартам то на то и выходит. Мало не сделаешь, блендер не берет, много, приходилось кушать всем))) Так что для меня это хороший вариант, вкусное такое блюдо покупать для своего ребенка. У нас не было аллергии, все хорошо!

написал 22 декабря 2014 в 14:33

Честно говоря, нам это детское питание не очень понравилось. Даже жалею, что попробовали. Сейчас вот кушаем Бибиколь пюре. Там же прекрасно подобранный состав и отличные вкусовые качества. Ребенок ест с огромным удовольствием. У меня это просто умиление вызывает. Так что, кому что подходит.