Отзыв:

Очень вкусное мороженое с хорошим составом!

29.03.2017
Дата: 18.07.2017
Достоинства: Вкусное, натуральный состав, красивая упаковка
Недостатки: очень мало, цена кусается
75 руб.

Лет 5 назад гуляя по улице купила мороженое Ekselence "Рижский черный бальзам и брауни" в первом попавшемся ларьке, мороженое было очень вкусное, просто чудесное! После этого я ни разу не видела его нигде больше, запомнила только, что оно латвийское! Стоило оно что-то вроде 30-35 рублей.
И недавно в "Пятерочке" наткнулась на латвийское мороженое с двумя вкусами Фисташка и Апельсин в обсыпке из миндального печенья, оказалось той же фирмы.

Памятуя о том мороженом, что я ела 5 лет назад купила, хотя цена у этого мороженого очень высокая 135 р. за 75 грамм!!!(я купила со скидкой за 75 рублей)
Мороженое оказалось очень вкусным.
Упаковка у этого мороженого сама по себе как произведение искусства, очень красивое фото на коробке:

а внутри герметичный пакетик:

Упаковано на совесть!
Вот так оно выглядит:

Само мороженое очень вкусное, с нежной сливочной текстурой ненавязчивым вкусом, хорошая шоколадная глазурь и очень много обсыпки, она тоже оболденная, только сильно сыпется!
Состав мороженого тоже радует, из вредного я нашла только немного пальмового масла в шоколадном соусе фисташкового мороженого, в апельсиновом и этого нет!

Очень вкусно, но очень мало, всем советую!Фирма держит марку, но цена высокая!