Отзыв:

Очень разочарована, ожидала намного лучшего

29.03.2017
Дата: 29.03.2017
Достоинства: Хорошие тренажеры и тренеры
Недостатки: Задержка в открытии, которую не компенсировали; Маленький тренажерный зал, маленькие душевые, маленький бассейн,далеко от метро.

Покупали 2 карты за два месяца до открытия клуба (в ноябре 2016).
В итоге открытие задержали на 3 месяца, обещали в январе открыть, а сейчас конец марта, вчера позвонили из клуба, сообщили об открытии 1 апреля, но без бассейна и без саун. Точная дата открытия "мокрой зоны" держится в секрете, но поговаривают о конце апреля.
Пришли в клуб, чтобы посмотреть в каком состоянии он сейчас. Не впечатлило, скажу честно!
Клуб позиционирует себя как премиум, но не дотягивает совершенно.
вот такие замечательные рекламки положили нам в почтовый ящик:

3 бассейна - как звучит! на деле основной бассейн, 25 который, шириной всего 6 м, это 2 узкие дорожки и одна по-шире для аквааэробики.
И два маленьких бассейна:один для детей, но по размерам для младенцев и купель с ледяной водой.
Сауна общая для мужчин и женщин.Раздевалки маленькие, душевые крошечные.
Также видна экономия клуба на всем: фурнитура, зеркала, бонусы для ожидающих клиентов (за просрочку в открытии нам обещали приятный бонус, намекали что в другом клубе этой сети клиентам подарили по 4 месяца к карте, в итоге нам по доброте душевной накинули целых 15 ДНЕЙ заморозки и только тем кто написал претензию в письменном виде на имя руководства)
Много мелких недочётов в ремонте.
Негативные отзывы по поводу детских карт и времени работы детской комнаты от многих знакомых с детьми.
И вообще весь клуб очень маленький, групповые, зал единоборств, сайкла, а тренажерный так вообще, очень тесно и плохая вентиляция. Тренажеры стоят очень близко заниматься вдвоем неудобно, а ожидать очереди на тренажёр просто негде.
Из плюсов только то, что пока там чисто и все новое. А еще хорошие тренажеры и тренеры групповых.

К слову продано уже больше полутора карт, а клуб рассчитан на пребывание 600 человек одновременно, но если даже 500 придут уже будет не продохнуть.
И находится клуб далеко от метро 25 минут пешком, почти возле мкад, парковка маленькая, но и она пока не работает, когда заработает - неизвестно.