Отзыв:

Хорошее место для кофе с десертом

29.03.2017
Дата: 26.04.2017
Достоинства: Большой выбор кофе и чая, вкусные напитки и десерты, хорошие цены, бонусная карта.
Недостатки: Еда не очень вкусная, маленький выбор, маленькие порции

В нашем районе (Новогиреево) недавно открыли кофейню "Чайникофф" и мы успели посетить Ее несколько раз, вот какое впечатление у нас сложилось:
•Интерьер кофейни простой и уютный, много мест, большие окна, все столики расположены достаточно уединенно, поситители не мешают друг другу.

•Официанты и бармены очень приветливые и общительные, отвечают на все вопросы,советуют если нужно.
•Кофе и чай очень вкусные, большой ассортимент, есть так же кофейные коктейли холодные и горячие.

•Меню немного подкачало, десерты очень вкусные и разнообразные,

а вот поесть "от пуза" не удастся, порции более чем скромные и выбор ограничивается парой сендвичей, какие продают в автоматах, салатом оливье, тремя видами супа и закусками(сухарики и чипсы из магазина)
•Так же есть завтраки с 6 до 11, и обеды с 12 до 16.
•Цены демократичные самый дорогой кофе 380 р.
Десерты от 99 р. до 160 р.
•Есть различные акции, но они не особо выгодные, обольщаться не стоит, цена в кофейне соответствует порции, к примеру на фото в меню и на витрине кусок торта, на него скидка и принесут вам половинку от того что вы видели.
•Так же и обед стоит ровно столько, сколько за него просят.

Суп пюре в принципе вкусный, но очень жидкий, и чувствуется по вкусу, что это растворимый суп из пакета. Порция небольшая, подают к нему зерновой хлеб. Если брать суп отдельно, то стоит он 109 рублей, и этих денег он не стоит. За 100 рублей я ела суп из шпината в другом кафе, очень густой, со сливками и не из пакета.

Ролл тоже маленьки, фото не передаёт масштаб, ролл лежит на кофейном блюдечке, по вкусу нормальный, но от бумажки его освободить проблематично, есть не удобно.
На мой взгляд 61 рубль многовато за такой маленький ролл.

Холодный чай вкусный чёрный с вишневым соком и лимоном.
Короче говоря, наесться таким обедом проблематично, скорее перекусить.
•Есть бонусная карта, по которой каждый второй кофе бесплатно, ну либо можно взять большой, а заплатить как за маленький.
•Алкоголя пока нет, соответственно и всех напитков на его основе тоже.

Подводя итог скажу: я бы рекомендовала данное кафе для того, чтобы попить вкусный кофе с десертом и хорошо повести время, а вот хорошо, сытно покушать здесь не удастся.