Отзыв:

Очень вкусное и ароматное пиво.

22.12.2013
Дата: 14.07.2022
Достоинства: Ароматный, вкусный напиток, можно купить по выгодной цене.
Недостатки: Нет.

Всем доброго дня!
Время от времени я балую себя прохладным пивом. Сейчас, когда погода у нас, в Свердловской области аномально жаркая это особенно актуально.

Сегодня как раз хотела бы рассказать вам о пивном напитке Essa со вкусом и ароматом ананаса и грейпфрута.

У нас этот напиток продается буквально повсеместно, как в сетевых магазинах, так и в небольших розничных. Правда, в сетевых магазинах часто бывают акционные цены, в розничных магазинах это пиво покупать невыгодно.

Крышка легко откручивается, без применения открывалок.
Сам же напиток имеет приятный оттенок, напоминающий яблочный сок. Если наливать напиток в бокал, то пены образуется совсем мало и оседает она очень быстро.

Крепость напитка лично для меня достаточно большая, 6,5%. Поэтому, больше одной бутылочки я себе никогда не позволяю.

А так, очень достойный пивной напиток, особенно в охлаждённом виде.

Рекомендую вам!

rto
написала 14 июля 2022 в 23:20

В охоточку летом как раз самое. Вкусный лёгкий и фруктовый напиток.

vesna2005
написала 15 июля 2022 в 16:27

На вкус и цвет, конечно. Мне никогда не нравилось Эссе, так же как и Сибирская корона с лаймом (или чем она там еще). Не скрываю, что из всех алкогольных напитков больше всего люблю пиво. Но пиво должно быть именном пивом! Когда-то уважала вкус Лёвенбрау, но уже много лет как его испортили повышенным содержанием спирта. А в последние 5 лет полностью перешла на живое, разливное пиво. Исключительно темное, бархатное. Эссе - это алкогольный лимонад, и называть это пивом считаю извращением. Для таких напитков есть другие название. Но, повторюсь, на вкус и цвет.