Отзыв:

Очень вкусное бисквитное печенье

21.08.2014
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Очень вкусные, сладкие, ароматные

Довольно часто мы покупаем в местном супермаркете это бисквитное печенье. Оно бывает в различных вариациях: с вишнёвой начинкой, с апельсиновой, с белым шоколадом, с горьким. А сегодня увидел что то новенькое. Время от времени в продаже появляются сезонные варианты. Этой зимой вышло печенье с яблочной начинкой и с лесными ягодами.

Ещё очень нравится с начинкой из яблок, но сегодня что-то его в продаже не нашёл. Это печенье очень вкусное вне зависимости от начинки. У нас в семье все его едят с большим удовольствием. Начинка желеобразная, очень сочная. Упаковка весит 300 грамм, содержит в себе 2 по отдельности упакованных пакетиков с печеньем. В каждой содержится по 12 штук. Когда открываешь эти пакетики, то сразу же ощущается аппетитный аромат молочного шоколада и бисквита. Коробка сама тоже легко открывается, достаточно потянуть за специальную полосочку сбоку. Само печенье не содержит искусственных красителей, гидрогенизированных жиров и каких либо консервантов. Бисквит очень нежный, просто тает во рту. На вкус может быть слегка приторным, но с чаем это не очень заметно. Детям очень нравится и они его едят просто так и если не уследить, то за каких то десять минут растащат всю упаковку. Цена на это печенье у нас в магазине не очень большая и любой человек вполне может позволить себе ее приобрести. Моя жена любит перед тем как их есть, какое то время подержать их в холодильнике. Говорит, что так ей на вкус нравится больше и печенья немного хрустящие становятся. Попробуйте тоже эти бисквитные печенья, я не сомневаюсь, что и вам они так же понравятся.