Отзыв:

Очень вкусное

08.03.2016
В...та
Дата: 18.07.2016
Достоинства: Недорого, российкое, короткий срок годности
Недостатки: Есть Е-ингрелиенты

Сегодня впервые купила в Пятерочке Овсяное печенье "Красная цена" под маркой магазина. Пакет 400 грамм, стоил (чек выкинула) около 45 рублей. Думаю-попробуем, так как марка "Красная цена" привлекает сниженной ценой, по сравнению с другими брэндами.

Изучаем: сделано по ТУ в московской области город Пущино Е-ингредиенты к сожалению, да как и везде, присутствуют, но мало. Есть краситель.
Внешний вид продукта-как раньше в моем детстве-печенюшки круглой формы, светло коричневые.
Хорошо кусаются и ломаются.
Не приторно сладкие, вкусные, отдают овсяным печеньем. (Было раз купила другого производителя в киоске-реально вкуса не было овсяного даже близко).

Калорийны достаточно- 432 кКал на 100 грамм, так что увлекаться не стоит. Плюс печеньев-мука овсяная-полезно для кишечника.

Срок годности так же привлек-всего 4 месяца, а не 6-12 месяцев. Да, сухое печенье, но потом им гвозди можно забивать через год.

Открыла пакет и сразу душистый аромат. С чаем или кофе-вообще на ура! Малышам своим дала-они кушали с удовольствием. Рекомендую.