Отзыв:

Очень вкусно пахнет, не сушит кожу.

07.05.2014
2015
Дата: 12.06.2015
Достоинства: Аромат, дизайн упаковки, цвет мыла, не сушит кожу, неплохо пенится, не киснет
Недостатки: По началу форма мыла была не очень удобна, пока мыло немного не смылилось

Сегодня у нас в мыльнице остался последний маленький "обмылок" туалетного мыла Fax Happy Home Клубника Strawberry с Витамином Е, и пришло время рассказать вам свои впечатления от него.
Это оказалась новинка. Раньше я такого мыла не встречала, хотя с этой маркой знакома.
Уже, не вскрывая упаковку, слышен этот превосходный аромат какого-то клубничного йогурта, который веет от данного продукта.
Дизайн упаковки мне понравился и показался ярким.
В составе нет ничего особенного - стандартный набор химических элементов.
Конечно, открыв упаковку и увидев кусок мыла, сразу становится понятно, что в составе есть красители, в чем мы убедились, посмотрев на состав.
Когда мы открыли упаковку, то запах показался еще более ядреным, но все равно приятным (лично мне). А вот мама его не очень оценила.
Мыло не очень большое. Оно ярко-розовое, но не остается на мыльнице в виде розовых следов. Кусок мыла как бы немного скрученный дугой, поэтому по началу мне было не совсем удобно намыливать им руки, хотя, возможно, визуально этого и не скажешь. Но это так, на самом деле.
Я думала, что это мыло будет страшно сушить кожу моих рук, стягивать ее. Но знаете, к моему удивлению, этого не случилось! Тут мыло проявило себя хорошо.
Пенится неплохо. Со смыванием мыла с рук тоже проблем не возникает.
И мне понравилось еще, что это мыло практически не раскисает в мыльнице! Даже когда останется маленький кусочек.
В общем, мыло Fax Happy Home Клубника Strawberry с Витамином Е меня очень даже порадовало своим качеством, запахом, видом. Поэтому я вам рекомендую его.