Отзыв:

Очень вкусно

06.10.2014
Дата: 20.09.2016
Достоинства: Начинка, натуральные продукты

Пиццу Ристоранте давно уже любим всей семьей, но вот Болоньезе не встречала, а недавно и ее довелось попробовать.

Что скажу, немцы как всегда не подвели, пицца идеальная. В каком плане?

Сыры, Моцарелла и Эдам, как всегда безупречны, тянутся очень приятно, настоящие.

Тесто все такое же тонкое и хрустящее, готовится быстро, в моем случае ровно 11 минут, вот сколько готовила Ristorante, всегда хватает этого времени, я уже просто ставлю таймер и не переживаю, что пицца подгорит.

Мясной фарш также порадовал, вот как будто сама крутила и на пиццу положила, причем не пожалела, очень вкусный.

Ну и в заключении томатный соус Болоньезе, идеально подходит к ингредиентам в данной пицце, причем его в меру, так, чтобы и придать пикантности вкусу пицце, в другую же очередь соус не забивает вкусовых качеств остальных продуктов.

написал 23 сентября 2016 в 07:05

Поддерживаю, Ристоранте попробовал не так давно, скажу так, лучшая пицца из всех заморозок, в ресторанными смело можно сравнивать, причем в плюс Ристоранте, она вкуснее, начинки правда море, с друзьями последнее время постоянно ее берем, мужчины мы одинкоие пока, готовить особо некогда, да и не хочется, а пицца Ristorante прямо спасает нас, она очень вкусная, готовится в духовке быстро и без проблем, короче рекомендую.

написал 18 июля 2017 в 12:32

Вообще пиццу Ристоранте ели, вкусная, но с фаршем не пробовали, обычно с салями или сырную берем.