Отзыв:

Очень вкусно!

19.09.2014
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Очень вкусно и очень полезно!
Недостатки: Минусов нет!

Честно сказать, я этот чай купила сходу только потому, что мне очень уж понравилась коробочка))) Такая она вся дамская, элегантная... Изображены на ней истинные леди, которые чаевничают в саду. Ну как тут не купить такое истинной леди?!
Улун бывает разных сортов, как и обычный зеленый чай, этот не слишком дорогой. Но очень вкусный! Это у меня уже третья коробочка за три месяца, с тех пор как я его впервые попробовала. Помимо вкусности - улун еще и очень полезный напиток. Очень люблю пить его вечером, прийдя с работы - он отлично приводит в порядок нервную систему, упорядочивает мои мысли, витающие в хаотичном порядке. Токсины выводит, имеет в своем арсенале так же и витаминки с минералами. Железо, кальций, витамин С - это только как пример привожу, можете почитать об этом поподробнее в интернете. Для молодости - без комментариев! Китайцы знают в этом толк))
Так что советую!
Коробочка, кстати, очень практичная. Жестяная, не портится. И на кухне может пригодится и в рукоделии, можно много где ее применять)