Отзыв:

Очень вкусно!!

05.01.2013
Дата: 09.01.2013
Достоинства: Очень вкусная еда, большие порции, достаточно быстрое обслуживание, недорого.
Недостатки: Тяжело встать из-за стола и уйти из ресторана ;)

Нагулявшись по Братиславе, решили перекусить в ресторане с смешным названием - U Prasiatka. То есть в переводе на наш это звучит примерно как - У поросенка :)

До этого слышали, что в Братиславе и Словакии очень вкусные рестораны с домашней кухней и едой. Наши ожидания оправдались, мы очень вкусно поели.

Пришли в ресторан в самый обеденный час пик, в районе 14 часов по-местному. Свободных столиком было не очень много, но тем не менее нашелся столик недалеко... от туалета. Ну в общем мы решили не париться по этому поводу и сесть там.

Меню в ресторане достаточно большое, на выбор 5-6 супов, а также по 8-10 блюд из каждого вида мяса - курицы, свинины, говядины, рыбы, т.е. всего порядка 40 горячих блюд! Все что мы заказали было очень вкусным. Мы заказали по супу и по горячему. Чесночный суп принесли в хлебе! Суп был очень вкусный, мне понравился. Горячие блюда были просто гигантские, мы не смогли их доесть, они тоже были вкусными! Моя девушка заказала курицу запеченную в сыре, а я заказал говядину в лепешке.

Несли блюда минут 15, что является нормой, по моему мнению. Счет на двоих получился в районе 40 евро. Мы заказали по супу, по горячему блюду, один бокал вина и бокал пива - по-моему не очень дорого за такой набор!

Интерьер ресторана такой домашний спокойный, стены темно-желтого цвета, висят картины, стоят цветы и декорации. В общем все прилично :)

Рекомендую данное место в Братиславе! Найти его достаточно легко, т.к. оно находится на одной из центральных улиц, которых не так много в этом городе :)