Отзыв:

Очень вкусно

24.10.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Полезный и вкусный

Я люблю молочные продукты, с самого детства, понимаю, что они де и очень полезные. Самое полезное в молоке - это молочная сыворотка. Как я была рада, когда на прилавках магазинов появился продукт на основе сыровотки и натурального сока. Больше всего мне нравится напиток Актуаль сыворотка + сок, вкус персик и маракуйя.
Упаковка у этого напитка очень удобная, с заворачивающейся крышечкой. Очень удобно для хранения уже открытого напитка.
Напиток с этим вкусом просто невероятный, могу выпить его сколько угодно, он очень освежающий с небольшой кислинкой и прекрасно подходит для утоления жажды, особенно в летние дни. Часто так и делаю, хочу пить захожу в магазин, покупаю его и наслаждаюсь.
Аромат у напитка идеальный, никаких химических примесей, привлекающие и манящий.
Напиток этот от Актуаль не только очень вкусный, но и полезный, мне очень сильно нравится!
Всем рекомендую и советую превосходный продукт, очень полезный и невероятно вкусный, на основе сыворотки и натурального сока Актуаль со вкусом персика и маракуйи.