Отзыв:

Качественная приправа от Cykoria

24.10.2013
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Качество, аромат, вкус
Недостатки: Не нахожу

Марка приправ Cykoria S. A. Известна мне достаточно давно, в большинстве случаев, приправы и специи, выпущенные под этой торговой маркой, мне очень нравятся. Хочу я рассказать Вам в своем отзыве про одну приправу, которую считаю очень хорошей. Это приправа называется перец красный сладкий молотый.

Упаковка у данной приправы достаточно простая, но пакетик приправы очень яркий, с сочным изображением и очень плотный. У этой приправы очень приятный, легкий, оригинальный аромат, он передается блюдам и насыщает его им. Также очень хочется отметить цвет данной приправы, она окрашивает блюда, они становятся насыщенными, особенно мне нравится цвет соусов с данной приправой.
Чаще всего я использую данную приправу при приготовлении блюд из риса, даже простой отварной рис с этой приправой начинает играть по-другому, приправа передает ему неповторимый вкус и аромат.
Хорошо эта приправа также сочетается и с морепродуктами, с кальмарами, креветками, осьминогами, крабами и другими.
Для разнообразия я также иногда добавляю эту приправу при приготовлении блюд из мяса, причем она хорошо подходит как к красному мясу, говядине, например, так и к белому мясу, мясу птицы.
Достаточно хорошо перец сладкий красный проявляет себя в овощном рагу и других овощных блюдах. Уже писала про цвет соусов с данной приправой, но повторюсь, что и для приготовления их я тоже использую эту приправу нередко.

Очень рекомендую Вам попробовать качественную Перец сладкий красный молотой от торговой марки Cykoria S. A.. Уверена, что она Вас не разочарует.