Отзыв:

Очень вкусно!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Вкусно и полезно

Обычно я стараюсь самостоятельно делать консервированные заготовки на зиму из разных овощей, которых летом в избытке. Но такая история невозможна с патиссонами. По крайней мере с таким сортом патиссонов, которые маленькие, похожие на летающую тарелку, они не вырастают большими. Я не видела семян таких патиссонов, чтобы их можно было вырастить дома. Поэтому этот вид овощей я люблю покупать уже в готовом маринованном виде. Какие же они вкусные. Маринад сладковатый, уксус использован в меру, специи - добавляют удивительный вкус патиссонам. Такие овощи и самим можно кушать, и на стол гостям подать не стыдно. Патиссоны торговой марки Fine Life я нашла в гипермаркете Метро по очень хорошей цене 109 рублей за 860 грамм. Вместе с патиссонами в банке есть морковка, лук, чеснок и укроп - в качестве специй и пряностей. А растут эти патиссоны в Польше, где и были законсервированы.
Единственный недостаток этих патиссонов - они настолько вкусные, что стремительно заканчиваются. Всем рекомендую! Очень вкусно!