Отзыв:

Очень вкусно

05.07.2013
1935
Дата: 06.08.2013
Достоинства: освежает
Недостатки: нет

Уже давно мы полюбили холодные чаи от "Липтон". В жаркую погоду они у нас предпочтительнее других освежающих напитков. Что дети, да и мы взрослые очень любим этот чай, не успеем купить уже и нет его.

Раньше у "Липтон" был только один вид чая, но с каждым годом ассортимент у них увеличивается и как обычный чай поднадоел уже и стали мы пробовать с разными вкусами чаек. И вот сейчас у нас неожиданно в фавориты вышел "Чай Lipton Ice Tea со вкусом малины.

Чай настолько вкусный, что его пьешь, пьешь и не можешь напиться. Малиновый вкус очень приятный, в меру сладкий, к слову сказать я не люблю слишком сладкие напитки, а этот чай самое то по сладости. Лично я, после того как попробовала этот чай, никакой другой даже не покупаю, организм требует с малиной)

Но этот чай нужно пить с одним условием, только охлажденный, так как теплый он не вкусный, и обладает совсем не освежающим эффектом. Я обычно когда приезжаю с магазина, на несколько минут кладу бутылки в морозильную камеру и потом открываем бутылочку и получаем удовольствие.