Отзыв:

Очень вкусная тушенка

23.12.2015
Дата: 30.01.2016
Достоинства: Вкусно!
Недостатки: Дорого!

Люблю тушенку, особенно из говядины. Тушенка с макаронами или с картошечкой, ммм... вкусняшечка! Иногда можно даже просто с хлебом есть. Думаю что все в детстве ели тушенку, а кто-то и сейчас любит, как я например.

Последнее время редко встретишь хорошую тушенку (лично мне почти всегда не везет с выбором), чтоб она действительно была вкусная как раньше в детстве. Иной раз попадаются такие, что есть просто невозможно - один жир, хрящи и соя. Тушенку, о которой пишу отзыв, я купила случайно. У меня был купон со скидкой 30%, который я получила в гипермаркете "О,Кей" и я специально выбирала что-нибудь подороже. Проходила мимо витрины с консервами и решила выбрать самую дорогую тушенку, подумав, что наверняка она должна быть вкусной, судя по цене. И я не ошиблась! Тушенка марки "Барко", о которой я раньше даже не слышала, действительно оказалась очень хорошей.

Ничего лишнего, минимум жира, мясо натуральное, кусковое, не рубленное, изготовление по ГОСТ и качественный состав. Обычно я привередничаю, долго копаюсь в тушенке, выбираю лишнее, жилки всякие и т.д - получается что и есть ничего не остается. Но в этой тушенке я ничего не убрала, все уплела за милую душу, не одна конечно, всей семьей! :)

Действительно очень вкусная тушенка, для меня это открытие. Единственный в ней минус - это высокая цена. Конечно 230 рублей за банку тушенки - это очень дорого. Кто-то в жизни бы не купил. Но так как я очень люблю тушенку с детства, то я буду покупать даже за такие деньги, нужно хоть иногда радовать себя:)

[photo 166545]