Отзыв:

Очень вкусная кашка!

27.11.2015
Новосибирск
Дата: 02.12.2015
Достоинства: Дешево. Вкусно. Нет комочков
120 р

Здравствуйте!

Хочу поделится с вами своим мнением о каше bebi.
Сейчас на полках наших магазинов появилось огромное количество фирм предлагающих детское питание. Купить все и попробовать наверное жизни не хватит. Поэтому я всегда советуюсь с подругами и сестрой. Спрашиваю, что они пробовали и что им понравилось.

Каши торговой марки bebi мы попробовали еще со старшим сыном, в 2010 году. И остались очень довольны.

Но сейчас у меня подрастает младший сынок. И вопрос-каши какой фирмы нам покупать, перед нами даже не стоит. Мы выбираем каши bebi.

Мы пробовали уже несколько вкусов. И гречку с яблочком, и рис с бананом. Пробовали и молочные и безмолочные. Молочные на мой взгляд вкуснее.

И вот мне на глаза попалась молочная каша bebi рис с печеньем и ежевикой.

Очень яркая упаковка. В ней 250 гр. Хватает где то на восемь порций. Когда открываешь пачку стоит абалденный аромат! В каше присутствуют прям кусочки печенья, их видно не вооруженным глазом. Жаль только ягодок ежевики не видно)))

Хорошо растворяется. Никаких комочков. Эта каша очень вкусная. Сын ест с удовольствием!
Рекомендую!