Отзыв:

Очень вкусная и в меру острая

10.09.2014
г. Саратов
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Крупная, обжаренная килька, вкусный соус, в меру острая, хороший состав
Недостатки: Возможно, цена

Недавно сильно захотелось рыбных консервов, очень давно не ела их. Но покупать дешевые я боюсь, так как их даже кошки не едят - туда один мусор кладут. Потому решила взять баночку подороже - кильку "Keano". Внешне привлекательная упаковка и с чили я еще никогда не пробовала.

Баночка открывается легко, ключ не нужен - достаточно потянуть за петельку. При открытии я почувствовала очень приятный запах. Килька крупная, в ярком красном соусе. Выглядела очень аппетитно.

По вкусу килька просто превосходная! Правда я боялась, что она будет очень острой. Но оказалась она острой в меру. Сначала даже кажется немного сладковатой, а потом возникает острое послевкусие. Килька обжаренная в муке, сама по себе вкусная. Но и этот соус пряный, ароматный и отлично ее дополняет.
Состав просто отличный:

Баночку съела за один раз. Теперь покупаю периодически, когда хочется вкусной кильки. Очень советую попробовать тем, кто любит рыбные консервы. Действительно, качественный продукт.