Отзыв:

Очень вкусная фасоль.

07.05.2014
2015
Дата: 15.05.2015
Достоинства: Очень вкусно, нет лишнего мусора
Недостатки: Не очень дешево

Я вообще люблю фасоль в томате. А когда попробовала вот эту - торговой марки "Верес", фасоль по-грузински - то очень в нее влюбилась =) Правда, все равно не покупаю ее очень часто, прям каждый день. Ведь цена не очень маленькая. Последний раз, когда покупала - цена была где-то 25 гривен. Не накупишься часто =) Но все равно фасоль очень вкусная.
Вообще мне очень нравится продукция марки "Верес".
Давайте рассмотрим упаковку. На этикетке написана вся информация, которая только может нас заинтересовать. К примеру, тут указано, что производитель - Украина, тут указано, как хранить эту фасоль.
Тут, в принципе, ничего особо плохого в составе нет. Ну, загуститель - крахмал - думаю, это не так страшно. Уксусная кислота, думаю, в таком количестве тоже не очень вредна. А всё остальное - это специи, хотя кажется, что список большой, и что там сейчас мы увидим в составе очень много всякой химии. Но нет! =)
Также можно увидеть, что изготовлена фасоль по-грузински "Верес" по ТУ - хотя мне больше нравится, когда по ГОСТу. Хотя это тоже не значит, что продукт качественнее.
Открываем банку - ничего плохого мы не видим сверху, хотя я все равно всегда верхний слой снимаю.
Фасоль среднего размера, качественная, вкусная, нет ничего лишнего, никакого мусора. То есть видно, что продукт качественный, сделан не из каких-то низких сортов.
Специй, конечно, в составе мы увидели много, но по вкусу всё сбалансировано и ооочень вкусно! В общем, советую вам хотя бы раз взять на пробу эту фасольку, она очень вкусная и отлично дополнит ваш завтрак, обед или ужин! =))