Отзыв:

Очень увлекательно

12.05.2015
1939
Дата: 05.05.2020
Достоинства: Полезное хобби

Всем приветик! Сегодня мой отзыв о кулинарии, очень увлекательное занятие, если в меру ) Я как раз не особо любитель готовить и некогда, но приготовление пищи очень поднимает женскую энергетику, замечала, что очень успокаивает, переключает мысли. По возможности стараюсь готовить, как только появляется время.

Подход к кулинарии у всех разный и надо относиться к этому занятию творчески и следовать зову сердца. Моя подруга, например, строго следует рецептуре. Муж если готовит, редко, то тоже соблюдает общепринятые правила. А я нет. У меня все стихийно. Никогда по рецепту - это просто неинтересно мне.

Я заметила, что у меня стремление к максимально простой, "деревенской" пище, это и готовлю. Картошечку пожарить, кашу сварить, суп простой на овощном бульоне. Пирог. Котлеты. Вот такое стараюсь готовить каждый день, только разнообразить и включать фантазию.

Сложные долгоиграющие блюда - не мое, точно готовить не буду. А вообще конечно, рекомендую всем заниматься кулинарией, у многих просто талант и призвание, о себе этого не могу сказать, готовлю охотно, но по минимуму. Всем спасибо за внимание к моему отзыву!