Отзыв:

Это несложно

12.05.2015
1939
Дата: 14.09.2017
Достоинства: Минимум времени

Доброго всем денечка! Сегодня мой отзыв об окрашивании волос в домашних условиях. Это не сложно, со временем приходит опыт, у меня процедура уже отрегулирована до минуты и на нее уходит минимум времени. Поначалу, да, много шишек набила, пока научилась. Я крашусь в блондинку из каштанового уже много лет.

И главное ошибкой поначалу было -я передерживала краску на волосах дольше чем нужно и результат был плачевный -испорченные волосы. И лишь потом я поняла, что 15 -20 минут -и эффект тот же и не надо держать сорок минут, пока волосы сгорят. Технология у меня простая -так как корни темные очень, то вначале я смачиваю корни супрой с окислителем и держу эту смесь 15 минут. Смываю. Сразу же наношу краску -держу 15 минут -смываю. Мою голову. Бальзам. Все.

Волосы в шикарном состоянии. В промежутках между окрасками -а краситься я предпочитаю редко -перед мытьем головы я использую маски для оздоровления волос. Для окрашивания использую специальную кисточку, стараюсь прокрашивать максимально тщательно.

написал 28 марта 2019 в 16:36

Здравствуйте. А как вы окрашивание волосы сзади? Ведь очень неудобно .
Однажды я спалила свои длинные волосы окрашивая их в домашних условиях, после этого хожу только в салон, потому что пришлось коротко стричь и отращивать заново.