Отзыв:

Очень удобный карман для всего!

10.03.2014
Дата: 23.02.2023
Достоинства: Яркий, удобный, функциональный
Недостатки: не на каждую кровать можно прицепить(

Во времена Икеи гулять по этому большому магазину (особенно в будни!) было большим удовольствием! А сколько идей по системам хранения, организации пространства и всего такого там можно было подсмотреть! А еще там продавалось много всего функционального и достаточно дешевого. Уйти с пустыми руками было практически невозможно!
Одним из недорогих и функциональных приобретений стал карман для кровати STICKAT моего любимого зеленого цвета!

100% полиэстеровый карман крепится на ручку/спинку кровати (фиксируется надежным зажимом, но саму кровать при этом не царапает). Состоит из трех карманов: одного большого, и двух помельче.

Зачеркнутый значок в инструкции мне не понятен... Может он как раз предупреждает о том, что на спинку кровати крепить этот карман не надо?)) Но снимать со своей кровати не буду! Уже столько лет служит верой и правдой, мы к нему привыкли!

"В натуре", "в интерьере" или просто на нашей кровати карман выглядит так, как показано на фото выше.
Сначала я думала держать там книги (планшеты/телефоны у головы я стараюсь не размещать!). Но со временем у меня там стал хранится и крем для рук, и очки, и резинки для волос.. Иногда дети туда чего свое подкидывают.. а потом долго ищут)
В общем, такой карман - вещь очень удобная! Но не для всех кроватей, к сожалению.
А если подходит для вашей - очень рекомендую!
(По цене не помню уже, покупали в 2016 году...)