Отзыв:

Очень удобно в поездках

11.10.2015
Дата: 24.04.2016
Достоинства: Удобно в путешествиях
Недостатки: Не первой необходимости вещь
2000 рублей

О "кенгуру" я была наслышана ещё до появления ребёнка, но учитывая, что итак покупок предстояло много я его покупать не стала. У нас ребёнок появился в середине апреля и первое время мы гуляли в коляске, однако в августе нам нужно было лететь на самолете в отпуск, тащиться с коляской (ребёнку было 4 месяца и тогда у нас была полноценная коляска с люлькой) нам не очень хотелось, так как мы понимали, что её заберут в багаж, да и все-таки коляска не трость , не складывается, поэтому мы боялись, что её сломают или испачкают. Долго думали как поступить и приняли решение купить такой рюкзак.

Честно сказать, времени было впритык и мы купили первый попавшийся.

Ну что могу сказать, наличие такого рюкзака нам облегчило поездку. Рюкзак одел муж и таким образом мы отправились в наше путешествие.

Рюкзак можно носить до тех пор пока ребёнок не перевесит 12кг (ориентировочно до года). Сам рюкзак можно одеть себе на грудь или на спину. Ребёнка так же можно расположить по ходу и против движения.

Но мы носили только на груди и ребёнка располагали к себе лицом, но ему было интересно смотреть по сторонам.

Сначала конечно немного страшно отпустить руки и довериться только рюкзаку, но потом мы поняли, что ребёнок в комфорте и рюкзак его держит и мы успокоились.

Кстати, у рюкзаками есть манжетик, который придерживает голову, а для деток постарше его можно отогнуть.
Так же мы ходили и в торговый центр.

В общем штука конечно не первой необходимости, но если вы решили поехать с малышом в отпуск, то лучше отдать небольшие деньги и облегчить себе жизнь))