Отзыв:

Очень удобно, но для первого раза лучше купить несколько штук

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 18.06.2013
Достоинства: облегчает сбор анализов, недорогой
Недостатки: может отклеиваться

Сейчас, конечно, анализы у дочки собираются легко и просто( в 4 то года).А вот в 3 месяца брать мочу на анализ не представлялось возможным.На горшок ребенок не ходил, да и "поймать" тот самый момент было не реально.
Я купила мочеприемники специальные( и хорошо что сразу запаслась 5 штуками).Так как, чтобы собрать анализ мне пришлось потратить 3 таких мочеприемника. Использование каждого последующего было произведено с учетом ошибок предыдущего.
Во-первых, нужно не просто прилепить мочеприемник, а зафиксировать его. Ребенок машет ножками и шансы того, что эта штука отклеится резко возрастают.Поэтому надеваем сверху памперс.Ну и после того, как ребенок сходил по маленькому, не нужно переливать содержимое каким то особенным образом. Просто аккуратно отрезается кончик по косой и все.Или можно отрезать по ровной линии вверху.
Вообщем, со временем я наловчилась и стали мы быстро анализы собирать без лишних нервов.
Стоит он порядка 20 рублей сейчас за штучку.

Aliot
написала 18 июня 2013 в 17:43

О, помню-помню, лично у меня он "унес" очень много нервов:) Но без него, когда ребенок еще вообще не умел ходить на горшок, было бы совсем худо:(