Отзыв:

Очень удобно и не дорого

06.05.2013
Дата: 02.08.2013
Достоинства: прежде всего — выгода.
Недостатки: нельзя использовать как презерватив.

Думаю, что каждая женщина хотя бы раз, но была на УЗИ «по-женски». Что же до беременных женщин, то им УЗИ нужно проходить как минимум два раза за весь срок, и в первый раз им точно понадобится такая насадка.

Вообще узисты просят принести с собой презерватив, и многим приходится покупать контекс три штуки почти аж за девноста рублей, однако такую вот насадку, соглавитесь, купить намного выгоднее — она без смазки и стоит гораздо дешевле.

Однако при всем при этом стоит понимать, что такую насадку не получится использовать как презерватив — она без смазки и скорее всего порвется. Но вот как насадка для УЗИ она действительно незаменима.

Я посчитала, что если покупать презервативы контекс №3, то один презерватив будет стоить где-то 27 рублей, одна же насадка стоит всего лишь 15 рублей.

Bokatashka
написал 2 августа 2013 в 00:29

Мне на УЗИ говорили, что можно принести самый дешевый презерватив. Он в районе 8 рублей стоит. Так что есть варианты и дешевле. Но этими насадками тоже пользовалась. Разницы никакой.

cary-meison222
написала 2 августа 2013 в 10:10

Я вообще ни чего никогда не приносила. У врачей-узистов есть свои

Иннеска
написала 1 марта 2014 в 21:04

Отредактировано 01.03.2014 в 21:04

Я покупала в аптеке обычный презерватив для УЗИ - он так и называется, в любой аптеке есть и стоит очень дешево. А презервативы типа Котекс УЗИсты бракуют, как не подходящие, они с ними не работают.