Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Очень удобно

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 26.03.2020
Достоинства: Удобно, все понятно
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Сейчас многие организации выпускают свои приложение, чтобы хоть как-то облегчить жизнь. Не скажу за другие банки, но сбербанковское мобильное приложение одно из лучше, для его работы нужно одно главное условие - это интернет! А все остальное разберете сами, там сложного ничего нет.

Я не любитель посещать сам банк, так как очень много лишнего предлагают они помимо того, что надо. Как обычно зайдешь на 10 минут, а выходишь через час, пока все выслушаешь. В общем, банк отдельно, приложение отдельно. Приложение хорошее придумали.

Именно "Сбербанк онлайн" я считаю лучшим банковским приложением, сравнивая с приложением банка мужа, оно намного легче в использовании. Муж долго не мог пользоваться своим, так как даже зайти не мон туда и в банке помочь не могли, а "Сбербанк онлайн" другое дело, главное указать актуальный номер телефона, к которому будет привязка всех карт.

Мне нравится то, что приложение показывает все мои карты и счета. Я могу ими управлять прямо из приложения. Также я вижу привязанные кредиты, у нас ипотека, там указывается сумма следующего платежа и его дата.

Помимо этого, в данном приложении можно оплатить кучу всего, не выходя из дома. Можно настроить и автоплатеж, чего я не делаю, так как не люблю, когда деньги снимаются автоматически.

Чтобы все было безопасно, нужно придумать надежный пароль, ну и следить за своим телефоном, чтобы он не попадал в руки посторонних людей. И все будет нормально.

За все время использования мобильного приложения "Сбербанк онлайн" я проблем не ощутила, даже переход с телефона на телефон делается очень легко. Оцениваю приложение высоко.