Отзыв:

Очень удобно

21.09.2014
Дата: 27.05.2016
Достоинства: Удобно
Недостатки: Не во всех лабораториях есть аппарат УЗИ

Я пару раз обращалась в Хеликс. Есть свои плюсы и минусы. Осталась довольна.

Впервые мне понадобилась их помощь, когда срочно надо было сделать УЗИ для определения беременности. Это была суббота. Я сперва начала обзванивать все близлежащие лаборатории. Не везде были аппараты УЗИ. Где-то все было расписано. Но в итоге мне повезло и я нашла на другом конце города лабораторию с аппаратом УЗИ и свободным временем.

Очень уютные светлые помещения, приветливые девушки - администраторы.

Сделали УЗИ за 1000 рублей, что вполне демократично. Все внимательно осмотрела, врач оказался компетентный. Определила беременность на сроке в 3 недели. Не везде на таком сроке определяют беременность. Сделали несколько снимков, не взяв за них дополнительных денег, как в некоторых учреждениях.

Я осталась довольна посещением.

Потом я пошла сдавать кровь у них. Тут повезло больше, поскольку кровь берут во всех лабораториях Хеликс, не пришлось бегать по городу, а сходила в своем же доме сдала.

Опять же попалась очень приветливая и внимательная женщина. Кровь взяла без проблем, хотя у меня проблемные вены, их просто не видно. Никакой боли, никакого дискомфорта. Результат прислали по почте уже вечером.

Так же отправляла маму на УЗИ щитовидки в Хеликс. Тоже осталась очень довольна. Очень внимательные узисты у них. Все расскажут, все подскажут. Не везде такое отношение.

Так же хочу отметить, что в Хеликсе все можно сделать анонимно. Не нужно предоставлять паспорт.

И хотя слышала негативные отзывы, но в моем случае я довольна Хеликсом.